Xiaomi представила универсальный водонепроницаемый чехол для смартфонов

27 июня 2018

Список аксессуаров, предлагаемых Xiaomi в дополнение к собственным и не только смартфонам, пополнился ещё одним народным продуктом. Новинка представляет собой универсальный чехол для мобильного устройства или любых других ценных вещей. Неприглядный внешний вид аксессуара обусловлен его функциональной особенностью — водонепроницаемостью, что позволит любителям активного отдыха вблизи водоёмов не бояться за свой смартфон и даже приобщиться к подводной съёмке. 

Чехол Xiaomi подойдёт для гаджетов с диагональю экрана до 6 дюймов. Такие ограничения накладывают физические размеры аксессуара, не допускающими использование смартфонов с бóльшим дисплеем. Сам «чехол-сумка», дополненный шнурком для фиксации на шее, выполнен из полиуретана с прозрачной передней частью и прозрачной вставкой под камеру на обратной стороне. 

Китайский производитель заверяет, что выбранный им материал гарантирует комфортный уровень взаимодействия с сенсорным дисплеем независимо от условий эксплуатации. Данный чехол, в отличие от схожих по своему предназначению изделий, обеспечивает должную реакцию при касании к экрану через слой полиуретана. При этом отзывчивость дисплея даже при полном погружении смартфона в воду останется на прежнем уровне. 

Для испытаний фирменного водонепроницаемого чехла Xiaomi прибегла к 10-часовому тестированию, подтвердившему надёжность аксессуара. Чехол будет доступен в чёрном и сером цвете, а его стоимость на местном рынке составит всего $5. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

Ступка зворушливо привітав свою "маленьку квіточку" із 7-річчям. Фото 26 апреля 2024

Актор Дмитро Ступка привітав у своєму Instagram із днем народження донечку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше