21 октября 2020
Не исключено, что в ассортименте Xiaomi вскоре появится смартфон с гибким дисплеем, выполненный в формате книжки. Описание дизайна устройства, как сообщает ресурс LetsGoDigital, опубликовано на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA).
Судя по патентным иллюстрациям, Xiaomi проектирует аппарат с гибким экраном, складывающимся внутрь корпуса. Причём эта панель будет обрамлена выступающей рамкой, что защитит дисплей от повреждений даже в том случае, если пользователь положит устройство на стол «лицом вниз».
Справа от гибкого экрана находится секция с многомодульной камерой. В её состав могут войти два датчика изображения и вспышка. Собственно дисплей не имеет ни вырезов, ни отверстий.
На внешней стороне смартфона находится вспомогательный экран размером около 4,6 дюйма по диагонали. Сзади находится ещё одна многомодульная камера в составе трёх компонентов.
Технические характеристики смартфона в патентной документации не приводятся. В целом, по своей конструкции устройство напоминает складной смартфон Samsung Galaxy Fold.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ресторан HayLoft – отличное времяпрепровождение для вас и ваших гостей! 15 мая 2025
Вам предстоит празднование юбилея или «круглой» даты с большим количеством гостей? Предлагаем вам обратить внимание на уютный семейный ресторан HayLoft с террасой, расположенный в живописном парке ВДНХ в Киеве
Фахівці назвали помилки, яких не можна допустити після укусу кліща 15 мая 2025
Помилки, яких не можна допустити після укусу кліща
Названі 7 овочів, які стають кориснішими після термічної обробки 15 мая 2025
7 овочів, які стають кориснішими після термічної обробки