Xiaomi проектирует смартфоны с отверстием в экране

31 июля 2019

Китайская компания Xiaomi проектирует смартфоны с необычным исполнением фронтальной камеры. Об этом сообщает ресурс LetsGoDigital.

Изображения разрабатываемых аппаратов обнародованы в патентной документации Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Как можно видеть на иллюстрациях, Xiaomi создаёт аппараты с отверстиями в дисплее. Заявки на патенты были поданы в марте прошлого года, но опубликованы документы только сейчас.

Xiaomi предлагает оснащать смартфоны двойной фронтальной камерой. При этом она может иметь разное исполнение. К примеру, оптические блоки могут быть разнесены по углам в верхней части дисплея. Ещё один вариант — установка датчиков в отверстиях в центральной части экрана.

Нужно, впрочем, подчеркнуть, что пока Xiaomi лишь патентует смартфоны с «дырявым» экраном. О возможности выпуска коммерческих аппаратов с предложенным дизайном ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше