Xiaomi сертифицировала очередной смартфон POCO в ЕЭК - вероятно, это аналог Redmi Note 10

15 октября 2020

Xiaomi выпускает множество смартфонов под разными брендами для различных рынков. Однако некоторые из этих устройств являются переименованными версиями уже существующих телефонов. Одним из таких аппаратов станет новый смартфон POCO, который вчера был сертифицирован Евразийской Экономической Комиссией (ЕЭК).

gizchina.com

gizchina.com

Устройство с номером модели M2010J19SC с большой долей вероятности может оказаться переименованной версией другого аппарата Xiaomi. По слухам, он станет аналогом готовящегося к выпуску Redmi Note 10. Такой ход является обычной практикой для производителя. Региональный директор POCO Анудж Шарма (Anuj Sharma) в одном из интервью сказал, что POCO ещё  довольно молодой бренд, поэтому разработка новых устройств для каждой серии с нуля является непростой задачей. Из-за этого за основу берутся смартфоны Redmi, которые после некоторых доработок выходят на рынок под брендом POCO.

Такая практика отнюдь не нова для рынка смартфонов. Тот же OnePlus One был скорее продуктом OPPO чем OnePlus. То же можно сказать и о многих устройствах Realme. Шарма также заявил, что POCO и в дальнейшем будет следовать этой стратегии.

gizchina.com

gizchina.com

Таким образом, сомневаться в том, что сертифицированный вчера смартфон POCO станет переименованным устройством серии Redmi Note 10 не приходится, хотя сюрпризы всё же возможны.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше