Xiaomi выпустила самую быструю и дешевую зарядку

13 октября 2019

Компания ZMI известна тем, что производит для Xiaomi различные зарядные устройства: начиная от кабелей и заканчивая портативными внешними аккумуляторами.

Быстрая зарядка

На этот компания отличилась тем, что представила, пожалуй, самое недорогое зарядное устройство мощностью 30 Вт, имеющее достаточно высокий уровень качества.

 

Быстрая зарядка
Быстрая зарядка

И да, всем известно, что компания уже выпускала зарядное устройство и на 65 Вт, но тут есть одно “но” — новинка мощностью в 30 Вт обойдется вам всего лишь в 8 долларов! Еще из интересного можно отметить, что новое зарядное устройство получило точно такой же дизайн, как и старшая версия на 65 Вт. Корпус состоит как из матового, так и глянцевого материалов, за счет чего создается ощущение премиальности зарядного блока.

По портам здесь все достаточно интересно: ZMI оснастила свое устройство полноразмерным разъемом USB и одним USB-C. Максимальной мощности можно добиться при подключении к разъему USB-C — тогда можно получить 30 Вт на вход, но ненамного меньше можно получить и от более привычного порта USB-A, а именно 27 Вт. Во время одновременного использования обоих портов выходная мощность составит не более 24 Вт.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ксенія Мішина заінтригувала пікантним фото з чоловічою рукою 19 марта 2024

"Я подумала, що це удав": Ксенія Мішина заінтригувала пікантним фото з чоловіком У мережі знайшли, ким може бути цей чоловік

Які продукти підвищують рівень гемоглобіну 19 марта 2024

Продукти споживання яких підвищить рівень заліза

На що хворіє Чарльз ІІІ і коли востаннє король Великої Британії публічно з'являвся на публіці 19 марта 2024

На що хворіє Чарльз ІІІ і коли востаннє король Великої Британії публічно з'являвся на публіці. Фото Монарх виконує свої обов'язки "за лаштунками"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Brocard 0.1
Brocard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше