26 сентября 2019
Xiaomi выпустила смартфон Redmi 8A с 6,22-дюймовым экраном с разрешением HD+.

За производительность отвечает процессор Snapdragon 439 с графикой Adreno 505, 2/3 ГБ оперативки и 32 ГБ встроенной памяти.
Есть у смартфона и достоинства: разблокировка по лицу и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, зарядка по USB-C. В комплекте идёт адаптер на 10 Вт.
Стоит Redmi 8A с 2 ГБ оперативки $92, с 3 ГБ — $98. Старт продаж в Китае 29 сентября.
Напомним, ранее были названы смартфоны Xiaomi, которые получат MIUI 11.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримання українця в аеропорту: ЗМІ описали провал спецслужб Польщі 20 января 2026
Чоловік мав велику кількість обладнання, зокрема, металеву коробку, до якої було приєднані антени - пристрій для глушіння.
Актриса Дар'я Трегубова заінтригувала гігантським букетом тюльпанів 20 января 2026
Актриса Дар'я Трегубова, яка ще минулого року розійшлася з бойфрендом, схоже, має нового і доволі романтичного залицяльника.
Оксана Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука 20 января 2026
Не Путін і не Ердоган: Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука Аби дістатися туди швидше, вона летіла літаком