Xiaomi выпустит «умное» устройство Smart Display Speaker Pro 8

13 декабря 2019

В распоряжении интернет-источников оказались «живые» фотографии нового устройства Xiaomi для «умного» дома — гаджета под названием Smart Display Speaker Pro 8.

Речь идёт о гибриде смарт-динамика и сенсорного дисплея. Как можно видеть на фотографии упаковки, устройство выполнено в корпусе белого цвета.

Акустическая система встроена в основание с перфорированной поверхностью. Пользователям обещан звук высокого качества; говорится о поддержке DTS.

Над базой располагается довольно большой сенсорный дисплей. Пользователи смогут организовывать сеансы видеосвязи, просматривать мультимедийные материалы и веб-сайты.

Разумеется, новинка обеспечит возможность взаимодействия с интеллектуальным голосовым ассистентом. Таким образом, пользователи смогут запрашивать необходимую информацию и контролировать работу других приборов в «умном» доме.

Технические характеристики новинки пока не приводятся. Но можно предположить, что устройство будет оборудовано адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а роль программной платформы сыграет операционная система Android.

В продажу Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8 поступит по ориентировочной цене 85–90 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше