Xiaomi выпустит доступный смарт-телевизор Mi TV на базе Android TV 10

4 марта 2021

В базе Google Play Console появилась информация о новом смарт-телевизоре Xiaomi Mi TV: панель с кодовым названием Croods пополнит ассортимент относительно недорогих моделей формата Full HD.

Mi.com

Mi.com

Указано, что разрешение составляет 1920 × 1080 точек. Частота обновления не приводится, но, вероятнее всего, она не превышает 60 Гц.

Известно, что в основу положен процессор MediaTek с обозначением t31. Это изделие содержит четыре вычислительных ядра ARM Cortex A55 с тактовой частотой до 1,2 ГГц и графический ускоритель ARM Mali-G52 с частотой 550 МГц.

Телевизор несёт на борту 2 Гбайт оперативной памяти. В качестве программной платформы применяется операционная система Android TV 10 (вероятно, с фирменной надстройкой PatchWall).

Croods

Прочее оснащение пока не раскрывается. Но сетевые источники говорят о поддержке Chromecast и Google Assistant. Само собой, в оснащение войдёт адаптер беспроводной связи Wi-Fi.

Появление сведений о новинке в базе Google Play Console означает, что официальная презентация уже не за горами. Панель может войти в семейство Mi TV 4X. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Де купити якісну швейну фурнітуру? 23 апреля 2024

Якщо коротко відповісти на питання, що таке швейна фурнітура, то можна сказати, що це аксесуари та пристосування, без яких створення одягу було б просто неможливим

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим 23 апреля 2024

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим. Подробиці справи Зловмиснику загрожує до трьох років позбавлення волі

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця - дитина в лікарні 23 апреля 2024

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця, дитина в лікарні. Подробиці справи Винним загрожує кримінальна відповідальність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше