Xiaomi выпустит ридер в стиле Kindle

14 мая 2019

Китайская компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, в ближайшее время может анонсировать устройство для чтения электронных книг.

Речь идёт о гаджете в стиле ридеров Kindle. Новинка получит монохромный экран на основе электронной бумаги E Ink. Пока не ясно, будет ли реализована поддержка сенсорного управления.

Размер дисплея, как отмечается, составит около 8 дюймов по диагонали. Информации о разрешении на данный момент нет. Можно предположить, что панель сможет воспроизводить 16 оттенков серого.

Наблюдатели полагают, что устройство получит процессор MediaTek и адаптер беспроводной связи Wi-Fi. Прочие технические характеристики пока, к сожалению, не раскрываются.

Веб-источники добавляют, что Xiaomi может представить ридер уже до конца текущего месяца. Цена, вероятнее всего, не превысит 100 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому магія не врятувала Єрмака: пояснює Світлана Вольнова 20 мая 2026

Світлана Вольнова пояснила, чому магія не врятувала владу Андрія Єрмака

Інна Бєлєнь показалася в зворушливих кадрах з чоловіком та донечкою 20 мая 2026

Бєлєнь, її чоловік Іван Яловенко та донечка знялися в милому відео. На кого схожа Кіра, якій уже 3 тижні

Китай відреагував на статтю про слова Сі Цзіньпіна щодо Путіна 20 мая 2026

У Китаї назвали "чистою вигадкою" матеріал FT про критичні висловлювання Сі на адресу Путіна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше