20 ноября 2019
Китайская компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, в ближайшие дни анонсирует новый трекер физической активности, выполненный в виде браслета для ношения на запястье.

Наблюдатели полагают, что к выпуску готовится фитнес-браслет, который станет ближайшим собратом устройства Mi Smart Band 4 (показано на изображениях). Этот гаджет наделён 0,95-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 240 × 120 точек, контроллером Bluetooth 5.0 и аккумулятором ёмкостью 135 мА·ч. Набор датчиков включает 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп, пульсометр, ёмкостный сенсор приближения.
Готовящаяся новинка, предположительно, выйдет на рынок под именем Mi Smart Band 4i. Чем именно трекер будет отличаться от прародителя, пока не ясно. Наблюдатели же полагают, что устройство лишится ряда функций (к примеру, пульсометра), что позволит снизить цену.

Известно, что гаджет сможет подсчитывать количество сделанных шагов и потраченные калории, а также оценивать продолжительность сна.
Браслет Mi Smart Band 4 стоит около 30 долларов США. Цена упрощённой модели может оказаться на уровне 20 долларов. Анонс новинки намечен на 21 ноября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві п’яний підліток на викраденому автомобілі влаштував перегони та намагався втекти від поліції 27 апреля 2026
У Києві п’яний підліток на викраденому автомобілі влаштував перегони та намагався втекти від поліції. Фото та відео Неповнолітньому загрожує не тільки адміністративна, алей кримінальна відповідальність
Стало відомо, що може вбити всі корисні речовини у яйці 27 апреля 2026
Виявляється, що якщо яйце переварити, то жовток вже користі не принесе.
56-річна Лопес у топі та лосинах захопила пресом на селфі в спортзалі 27 апреля 2026
56-річна співачка Дженніфер Лопес виклала селфі у спортлуці. Фанати засипали її компліментами