20 ноября 2019
Китайская компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, в ближайшие дни анонсирует новый трекер физической активности, выполненный в виде браслета для ношения на запястье.

Наблюдатели полагают, что к выпуску готовится фитнес-браслет, который станет ближайшим собратом устройства Mi Smart Band 4 (показано на изображениях). Этот гаджет наделён 0,95-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 240 × 120 точек, контроллером Bluetooth 5.0 и аккумулятором ёмкостью 135 мА·ч. Набор датчиков включает 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп, пульсометр, ёмкостный сенсор приближения.
Готовящаяся новинка, предположительно, выйдет на рынок под именем Mi Smart Band 4i. Чем именно трекер будет отличаться от прародителя, пока не ясно. Наблюдатели же полагают, что устройство лишится ряда функций (к примеру, пульсометра), что позволит снизить цену.

Известно, что гаджет сможет подсчитывать количество сделанных шагов и потраченные калории, а также оценивать продолжительность сна.
Браслет Mi Smart Band 4 стоит около 30 долларов США. Цена упрощённой модели может оказаться на уровне 20 долларов. Анонс новинки намечен на 21 ноября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки коштів зібрали поляки на генератори для Києва 20 января 2026
Поляки за чотири дні зібрала вже понад 3 млн злотих - 830 тис. доларів, повідомив голова МЗС України Андрій Сибіга.
Путіна "запросили" у Раду миру - Кремль 20 января 2026
Російська сторона сподівається на контакти з американцями, щоб "прояснити всі нюанси", зазначив Дмитро Пєсков.
Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову 20 января 2026
Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову