Xiaomi вскоре выпустит новый ридер электронных книг

15 ноября 2019

Бренд Mijia, принадлежащий китайской компании Xiaomi, представил несколько тизер-изображений, говорящих о грядущем анонсе нового устройства для чтения электронных книг.

Гаджет получит дисплей на электронной бумаге E Ink. Как можно видеть на иллюстрациях, экран окружён широкими рамками, но на них отсутствуют кнопки управления. А это означает, что для ридера предусмотрена поддержка сенсорного ввода.

Единственная физическая кнопка у готовящегося устройства расположена в верхней части корпуса. Вероятно, она отвечает за включение/выключение.

Наблюдатели отмечают, что ридер внешне схож с 6-дюймовым устройством Amazon Kindle. Скорее всего, экран новинки Mijia также имеет размер 6 дюймов по диагонали.

Пока не совсем ясно, получит ли ридер стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. Есть вероятность, что для подключения гарнитуры для прослушивания аудиокниг будет применяться беспроводное соединение Bluetooth.

Тизеры говорят о том, что официальная презентация гаджета состоится совсем скоро — 20 ноября. Ридер дебютирует на краудфандинговой площадке, а поэтому его цена, как ожидается, будет относительно невысокой. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше