Yamaha построит мотозавод в Пакистане

29 апреля 2014

Японский производитель готов выделить на строительство 150 миллионов долларов США. Пакистанская экономика выиграет от этих инвестиций — завод обеспечит рабочими местами более двадцати тысяч местных жителей. Фабрика будет построена на участке площадью 20 гектаров в районе Бен-Касим неподалеку от Карачи.

Yamaha

Yamaha также продолжает бороться за индийский моторынок, один из самых больших в мире. В следующем году японский бренд собирается увеличить объем выпускаемых в Индии мотоциклов и скутеров до 1 миллиона единиц. Это реальная задача, ведь в настоящий момент 22% скутеров в Индии — именно Yamaha.

Кроме того, продажи Yamaha Motors India Sales Pvt Ltd выросли на 34% в 2013 году. Всего в прошлом году компания продала 651 487 мотоциклов и скутеров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сумська розказала про нові захоплення дочки, яка відмовилася від акторства 30 июня 2025

Акторка Ольга Сумська зізналася, чим захоплюється її молодша донька, 23-річна Ганна, яка нещодавно заявила, що не хоче продовжувати будувати акторську кар'єру, як її батьки.

Ольга Харлан показалася в маминому саду в Миколаєві 30 июня 2025

34-річна олімпійська чемпіонка, фехтувальниця Ольга Харлан показалася в рідному Миколаєві у своєму місці сили.

Трамп підтримав нові санкції проти РФ - сенатор 30 июня 2025

Законопроєкт не тягтиме за собою обов'язкових санкцій проти Росії - остаточне рішення ухвалюватиме президент США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше