Yamaha создала электроскутер со сменными батареями

14 июня 2019

На одном аккумуляторе скутер проезжает до 100 км.

Компания Yamaha совместно с тайванской Gogoro разработала электроскутер EC-05 со сменными батареями.

По данным издания, все внутренности мотороллера были разработаны именно тайванцами. Компания славиться своими самокатами серии Gogoro 2 и, вероятно, перенесла множество технологий из них на EC-05.

По неподтвержденным данным, максимальная скорость электроскутера составит до 85-95 км/ч, а дальность – около 100 км.

При этом, благодаря сменным батареям, он сможет проехать гораздо больше без длительных остановок на дозарядку.

Стоит отметить, что в Тайвани сменный батареи повысили популярность самокатов Gogoro. В старне есть множество станций компании, где владельцы транспорта могут заменять севшие батареи на заряженные. Также тайцы могут иметь несколько аккумуляторов дома.

В августе 2019 года электрические скутеры Yamaha появиться в Тайвани. Со временем их будут продавать и в других странах.

Ранее появился рейтинг лучших мотоциклов 2019 года с коробкой автомат. В рейтинг вошли и топливные, и электрические байки.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США заявили про можливість армії знищувати цілі за хвилини 25 мая 2025

Оборонне відомство має намір тісніше взаємодіяти з керівниками індустрії штучного інтелекту, щоб американські військові були готові протистояти новим загрозам.

Ароматерапія допомагає при метеозалежності 25 мая 2025

Ароматерапія допомагає при метеозалежності

Наречений Нікітюк похвалився кумедними фото з нею 25 мая 2025

Наречений телеведучої Лесі Нікітюк, військовослужбовець Дмитро Бабчук похвалився новими фото з нею. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом  
4 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше