YouTube планирует запустить платный сервис до конца года

27 октября 2013

Крупнейший мировой видеохостинг YouTube собирается начать зарабатывать не только на рекламе, но и на подписке. До конца года пользователям собираются предложить музыкальный сервис, который обойдется им в 10 долларов в месяц.

По информации инсточников Billboard, сервис будет ориентирован на воспроизведение музыки на мобильных устройствах. У него планируются два уровня - какие-то функции будут доступны для всех бесплатно, а какие-то, премиальные, - только оплатившим подписку.

Заплатив, можно будет избавиться от рекламы и получить полный доступ к каталогу лицензионной музыки, уже доступной пользователям сервиса Google Music. Кроме того, музыку можно будет неограниченно сохранять на устройство для оффлайнового прослушивания.

При этом, указывают источники издания, и бесплатный вариант будет достаточно функциональным, позволяя неограниченно прослушивать музыку из Сети, в том числе - на мобильных устройствах. Главная цель YouTube - не столько заработать на подписке, сколько нарастить аудиторию и ее активность и, таким образом, увеличить доходы от рекламы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше