6 июля 2017
В прошлом году компания ZTE анонсировала смартфоны Blade V7 и V7 Lite. Теперь у этих аппаратов появился собрат в лице модели с обозначением Blade V7 Plus.

По сути, новинка представляет собой незначительно улучшенную версию Blade V7. Главным изменением стало появление дактилоскопического сканера на задней панели, предназначенного для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев.
Экран обладает размером 5,2 дюйма по диагонали и разрешением 1920 × 1080 точек (формат Full HD). Как и у оригинальной модификации, применён процессор MediaTek MT6753 с восемью вычислительными ядрами с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт.

На тыльной стороне расположена 13-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой. Фронтальная камера снабжена 5-мегапиксельным датчиком. Флеш-модуль рассчитан на хранение 16 Гбайт информации; ещё до 32 Гбайт можно получить за счёт карты microSD.
Прочее оснащение включает адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0 LE, приёмник GPS, акселерометр, гироскоп, электронный компас, датчики приближения и освещённости. Габариты составляют 148 × 72 × 7,5 мм, вес — 143 грамма. Аккумулятор обладает ёмкостью 2500 мА·ч. На смартфон установлена операционная система Android 6.0 Marshmallow. Цена не называется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
До Київавтодору знову прийшли з обшуками 15 марта 2026
До Київавтодору знову прийшли з обшуками
Сербія визнала купівлю китайських ракет CM-400 після витоку фото 14 марта 2026
Белград мав "невелику знижку" порівняно з ціною, яку Пакистан заплатив за ракети того ж типу, похвалився сербський президент.
Таліби звинувати Пакистан в авіаударах по Кабулу 14 марта 2026
Ісламабад, своєю чергою, звинувачує Афганістан у переховуванні бойовиків пакистанського Талібану.