15 мая 2016
Похоже, что компания ZTE решила всерьёз заняться своими позициями на рынке фаблетов с экранами 6” и более. Не успели мы рассказать о Nubia Z11 Max, «отметившимся» на днях в базе данных TENAA, как в Интернет просочилась информация об ещё одном аппарате от этого производителя с таким же 6-дюймовым Full HD-дисплеем, но с более слабой «начинкой». Речь идёт о модели Zmax Pro, которая будет продаваться под собственным брендом ZTE.
В отличие от Zmax 2, поступившего в продажу в сентябре прошлого года и построенного на основе четырёхъядерного чипа Qualcomm Snapdragon 410, вариант с приставкой Pro, по предварительным сведениям, получит однокристальную систему Snapdragon 617 с восемью вычислительными ядрами и тактовой частотой 1,5 ГГц. При этом объём оперативной памяти, по всей видимости, составит 2 Гбайт, а встроенный накопитель будет вмещать до 32 Гбайт данных.
Набор камер у ZTE Zmax Pro обещает быть стандартным для современных китайских «середнячков»: сзади разместится 13-Мп модуль, на «фронте» же будет трудиться его 5-Мп коллега. Будет присутствовать и сканер отпечатка пальца, который уже перестал быть прерогативой флагманских устройств. Появление Zmax Pro на рынке ожидается этим летом, его цена пока не установлена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін відвідав навчання Захід-2025 - ЗМІ 17 сентября 2025
Диктатор заявив, що у навчаннях взяли участь 100 тисяч військовослужбовців, хоча цифра, озвучена Мінськом, - лише сім тисяч.
Дочка Шварценеггера у квітковій сукні показала, як з родиною гуляла весілля свого брата. Фото 17 сентября 2025
Донька голлівудського актора Арнольда Шварценеггера, письменниця Кетрін Шварценеггер потішила підписників сімейним контентом.
У США прокурори вимагають стратити підозрюваного у вбивстві Чарлі Кірка 17 сентября 2025
Робінсон з'явився перед судом через відеозв'язок із в'язниці, де йому оголосили про можливість призначення смертної кари.