ZTE готовит складной планшет с двумя экранами

7 сентября 2017

Компания ZTE, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску любопытный мобильный гаджет — планшет со складной конструкцией.

Сообщается, что устройство получит два сенсорных дисплея, которые будут располагаться на тыльной и фронтальной сторонах корпуса. В разложенном виде общий размер экрана составит 6,8 дюйма по диагонали.

Называется разрешение панелей — 1920 × 1080 пикселей. Это соответствует формату Full HD.

«Мозговым» центром гаджета послужит процессор Snapdragon 820 разработки Qualcomm. Этот чип содержит четыре 64-битных вычислительных ядра Kryo с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а также графический контроллер Adreno 530. Присутствует модем X12 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.

Новинка получит 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 32 Гбайт. Говорится о наличии 20-мегапиксельной камеры.

Выпуск новинки готовится в партнёрстве с компанией AT&T. Ожидается, что официальная презентация устройства состоится в середине октября. Ориентировочная цена — 650 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На пляжі в Туреччині знайшли черговий безпілотник 21 июня 2026

Дрон може бути російського виробництва, однак його точне походження мають встановити після дослідження.

Кава здатна побороти хвороби Альцгеймера і Паркінсона, як заявила дієтологиня 21 июня 2026

Чашка кави на сніданок для багатьох стала обов’язковим атрибутом ранку. Виявилося, що цей гіркий напій…

Мигдаль ідеально підходить для перекусу і не викликає повноту 20 июня 2026

Група вчених з Університету Торонто в Канаді виявила, що мигдаль ідеально підходить для перекусу. Даний…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше