6 июля 2021
Китайская компания ZTE обнародовала первый тизер, демонстрирующий смартфон Axon 30 5G. Особенностью этого аппарата станет подэкранная камера второго поколения.
GSMArena.com
Селфи-модуль будет построен с применением технологии Visionox InV see Pro. Она предполагает наличие небольшой области с хорошим светопропусканием над объективом камеры во фронтальной части аппарата. Когда селфи-блок не используется, эта секция служит для вывода изображения.
По имеющимся сведениям, аппарат дебютирует в текущем месяце — 22 июля. Президент ZTE Ни Фей (Ni Fei) уже подтвердил данную информацию.
К сожалению, технические характеристики устройства пока не раскрываются. Вероятнее всего, будет применён один из процессоров Qualcomm Snapdragon с интегрированным модемом для работы в мобильных сетях пятого поколения (5G).
По оценкам Strategy Analytics, в первом квартале текущего года в глобальном масштабе было реализовано приблизительно 340 млн умных сотовых аппаратов. Это практически на четверть (24 %) больше результата за первый квартал 2020-го, когда отгрузки равнялись 275 млн единиц.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені: Фізичні вправи здатні вилікувати від неалкогольної жирової хвороби печінки 22 июня 2026
Вчені, що представляють університет Цукуби, розповіли, як за допомогою фізичних вправ можна вилікувати неалкогольну жирову…
У німецькому Гамбурзі сталася пожежа в готелі, постраждали 14 людей 22 июня 2026
Через сильний дим гості не змогли самостійно покинути готель. Пожежники використовували поворотні драбини для евакуації людей.
Фахывцы дали 3 прості поради для продовження життя 22 июня 2026
Довгий час дослідники вважали, що тривалість життя людини насамперед визначається генетикою та сімейним анамнезом. Однак…