9 марта 2019
Еще в октябре 2017 года ZTE представила Axon M, который стал первым складным смартфоном. Правда устройство получило два отдельных дисплея вместо одного гибкого, которым оснащены недавно анонсированные Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Однако теперь компания также работает над своим вариантом смартфона с гибким дисплеем. Согласно LetsGoDigital, устройство от ZTE получит дизайн раскладушки, непохожий на устройства других производителей. В частности, верхняя часть смартфона будет заметно короче нижней, поэтому в сложенном состоянии будет заметна часть дисплея. Вероятно, на этой видимой части будут отображаться важные уведомления, оповещения о входящих звонках и так далее.

На задней панели смартфона будет находиться двойная камера с LED-вспышкой, а в верхней части задней панели можно заметить два отверстия, но пока неизвестно для чего они будут предназначены. Клавиши регулировки громкости и кнопка питания будут находиться на правой грани смартфона, порт и динамики - на нижней грани. К сожалению, на данный момент это все, что известно о будущем складном смартфоне ZTE.
Напомним. ранее сообщалось, что ZTE прекращает выпуск смартфонов из-за санкций.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС запровадив санкції проти вісьмох росіян 24 февраля 2026
Санкції запроваджені за серйозні порушення прав людини, репресії проти громадянського суспільства та демократичної опозиції.
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто 24 февраля 2026
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто
Європейці почали їздити за HDD до США — так виходить значно дешевше 24 февраля 2026
Один із користувачів форуму Reddit з Великобританії нещодавно поділився цікавою історією про те, як йому вдалося заощадити на покупці жорстких дисків. Він полетів за ними до США, і накопичувачі разом з витратами на поїздку виявилися суттєво дешевшими, ніж придбання їх у місцевих рітейлерів.