Zuri U28: китайская «звонилка» и одновременно резервный источник питания на 4000 мА·ч

7 марта 2017

Разрядившийся в самый неподходящий момент смартфон — явление неудивительное и для многих даже привычное. В погоне за «лучшим в классе дисплеем», «самым мощным процессором» и качеством фотосъёмки разработчики мобильных устройств почему-то не уделяют внимание их автономности. В результате полные сутки работы смартфона преподносится как его достоинство, что на самом деле вызывает у пользователей лишь огорчение. Если под рукой имеется безотказный и надёжный «телефон-звонилка», то частично проблему с отключившимся гаджетом можно решить. Если владелец смартфона не забыл о резервном аккумуляторе, то проблема и вовсе исчезает сама по себе. 

Малоизвестная как за пределами Китая, так и на его территории компания Zuri решила совместить в одном устройстве надёжность классического мобильника и полезность внешнего источника питания. Результатом труда инженеров из Поднебесной стал телефон без сенсорного дисплея и прочей функциональности — модель Zuri U28. Однако на фоне той же Nokia 3310 и прочих бюджетных решений U28 выделяет его аккумулятор. Заявленная ёмкость батареи составляет 4000 мА·ч. 

При этом телефон Zuri U28 возможно использовать как отдельное полноценное устройство для звонков, так и в качестве резервного аккумулятора для подзарядки смартфонов с ОС Android, iOS или Windows Mobile.   

Модель U28 оснащается экраном с диагональю 2,8 дюйма, весьма скромной и посредственной тыльной камерой с разрешением 0,3 Мп. Хранить информацию на встроенном накопителе вряд ли удастся, так как его объём равен 32 Мбайт. Зато телефон поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами, комплектуется модулем Bluetooth, а в свободное от важных дел время предлагает послушать любимые FM-радиостанции. 

Цена и сроки появления Zuri U28, как и места для предзаказа или приобретения телефона, на данном этапе являются загадкой.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найкращий друг Зеленського розповів про зустрічі з президентом під час війни 1 мая 2025

Найкращий друг Зеленського розповів про зустрічі з президентом під час війни: не анонсуємо це Гуморист не приховує, що спілкування з президентом стало рідкісним

Найкрасивіша жінка у світі запалила під український хіт, який завірусився за кордоном  1 мая 2025

Найкрасивіша жінка у світі запалила під український хіт, який завірусився за кордоном. Відео  Відео набрало понад 390 тисяч переглядів

Трамп розповів, хто пише його пости у соцмережах 1 мая 2025

Глава Білого дому похвалився, що вміє дуже швидко писати повідомлення, хоча іноді надиктовує їх помічникам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше