9 декабря 2014
По сообщениям немецкой прессы, съемочная группа лишилась как минимум пяти Range Rover Sport и еще четырех неназванных автомобилей. Среди них, судя по всему, также еще несколько Land Rover. А может, еще и новый Aston Martin DB10, представленный на прошлой неделе как новый автомобиль Джеймса Бонда.
Все автомобили пропали с территории учебного центра британской марки под Дюссельдорфом, где их готовили к участию в съемочном процессе в Альпах. Сообщается, что общая стоимость похищенных машин достигает 800 000 евро.
Ранее компания Aston Martin сообщала о том, что британскому супергерою подготовили совершенно новое купе, которое получит имя DB10 и 500-сильный V8. Оригинальный дизайн купе демонстрирует стилистические черты, которые в будущем получат все спорткары британской марки.
Очередная, двадцать четвертая по счету, часть киноэпопеи о приключениях агента 007 под названием Spectre должна выйти на экраны в ноябре 2015 года. Роль Джеймса Бонда в очередной раз сыграет Дэниел Крэйг. На этот раз по сценарию легендарному шпиону будет противостоять международная террористическая организация.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому європейці відмовилися від пікапів: головні причини 16 сентября 2025
Чому європейці відмовилися від пікапів: головні причини
Харчишин розповів, яку спеціальність опановує його тяжко хворий 17-річний син 16 сентября 2025
Рік тому музикант і фронтмен гурту "Друга ріка" Валерій Харчишин уперше розповів про невиліковний діагноз свого середнього сина, 17-річного Євген.
Битва ультратонких флагманів: iPhone Air проти Galaxy S25 Edge - хто переміг у порівнянні 16 сентября 2025
Битва ультратонких флагманів: iPhone Air проти Galaxy S25 Edge - хто переміг у порівнянні