Актеры шестого "Форсажа" оказались в шоке

25 мая 2013

 

Вин Дизель

"154 тысячи долларов за Toyota Prius?!" – спрашивает ошеломленный Вин Дизель в эфире сингапурского Razor TV. Ввоз автомобилей в Сингапур серьезно ограничен властями острова, чтобы хоть как-то уменьшить многокилометровые пробки. Основной инструмент давления – это ввозные пошлины, поэтому цены на автомобили в Сингапуре получаются действительно астрономическими.

 

Toyota Prius

Мишель Родригес попыталась отгадать, сколько стоит Nissan Sylphy. Сделав предположение о 40 000 американских долларах, она ошиблась более чем в два раза, так как местные дилеры просят за седан 90 000 долларов.

 

Nissan Sylphy

Subaru BRZ оценена в Сингапуре в 130 000 долларов. Услышав это, актриса восклицает: "Сколько же в таком случае стоит Mercedes"?

 

Subaru BRZ

С ценой на штутгартские автомобили ведущий телеканала знакомить звезд не стал, но привел в пример купе BMW 6 серии, которое оценено в астрономическую сумму 330 000 долларов.

 

купе BMW 6 серии

Люк Эванс был шокирован 130-тысячным ценником на седан Honda Accord, а Вина Дизеля повергла в шок стоимость Toyota Prius – ранее он предположил, что гибрид не может стоить в Сингапуре дороже 50 тысяч долларов.

 

Honda Accord

"Получается, что мораль всей этой истории – ни под каким видом не покупать автомобили в Сингапуре?", - подытоживает актер. "Да, именно. Вы могли бы стать великим гражданином этой страны", - отвечает ведущий.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води 23 августа 2025

Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води

В Італії через ДТП загинув хлопчик з України 23 августа 2025

Дитина та її мати мали статус захисту від війни й проживали разом з іншими українцями в колишньому будинку священика.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше