19 февраля 2014
В Facebook зарегистрировали группу "Киберсотня", участники которой намерены поддерживать самооборону Майдана, пишет Лига.
Активисты "Киберсотни" утверждают, что они создали группу в связи с тем, что "ветви законодательной и исполнительной власти в Украине на всех уровнях, а особенно - суды, прокуратура, милиция, служба безопасности и вооруженные силы - страдают от коррупции, кумовства, злоупотребления служебным положением, давления Партии регионов и КПУ".
"Мы, неравнодушные патриоты, которые по разным причинам не могут присутствовать в рядах Самообороны Майдана или волонтеров на самом Майдане в Киеве физически, решили создать гражданское сообщество "Киберсотня" из интернет-активистов, которые готовы объединяться, координироваться с представителями Самообороны Майдана и других общественных объединений, разрабатывать и организовано прибегать к всевозможным точечным, но массовым действиям, используя возможности сети интернет в рамках законного поля с целью причинения давления, направленного на свержение преступного режима в стране и достижения нашей главной цели - получение честности, уважения и справедливости для каждого человека", - подчеркивается в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Генерала РФ Лапіна звільнили з армії - ЗМІ 22 сентября 2025
Раніше на посаді командувача Ленінградського військового округу Лапіна вже замінив генерал-полковник Євген Нікіфоров.
Ксенія Мішина насмішила підписників нічною стрижкою свого сина 22 сентября 2025
Акторка Ксенія Мішина насмішила мережу кадрами, як її 13-річний син Платон став перукарем сам собі.
Танки з РФ, ракети з Ізраїлю: Сербія провела парад 22 сентября 2025
На параді було представлено широкий спектр озброєння, включаючи ракетні комплекси з Ізраїлю, безпілотні літальні апарати з Об'єднаних Арабських Еміратів, російські танки та китайські зенітні установки.