Америка провела успешные испытания новой гиперзвуковой ракеты

18 мая 2022

Америка провела успешные испытания новой гиперзвуковой ракеты

Бомбардировщик Boeing B-52H Stratofortress провел полеты у южного побережья Калифорнии для запуска ракеты-носителя, которая в 5 раз смогла превысить скорость звука, пишет af.mil.

Специалисты разработали оружие для контроля фиксированных, высокоценных целей в спорных обстоятельствах с дистанции на дистанцию. Она позволит лучше наносить точные удары быстрого реагирования по защищенным наземным объектам.

Напомним, ранее сообщалось о том, что пророссийские хакеры объявили глобальную кибервойну Соединенным Штатам Америки, Украине и другим странам. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять, як пережити морози та зберегти тепло взимку 13 декабря 2025

Зима кожного року приходить ніби раптово, навіть якщо ми готувалися до її приходу. Для багатьох холодний сезон стає справжнім випробуванням: дорогою на роботу пронизує до кісток, вдома може бути то занадто прохолодно, то занадто душно, а на вулиці пронизливий вітер і вологість позбавляють останніх сил.

Темпи просування армії РФ повільніші, ніж у всіх війнах за 100 років - ЗМІ 13 декабря 2025

Російська армія за час великої війни втратила до 1,15 млн своїх солдатів, зайнявши тільки 12% території України.

У Польщі виявили четвертий тунель на кордоні з Білоруссю 13 декабря 2025

Його вхід, прихований у лісі, знаходився приблизно за 50 метрів з білоруського боку кордону, а вихід – приблизно 10 метрів від бар'єру з польського боку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 5.0
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше