18 марта 2011
Владельцы iPhone, проживающие в США и Канаде, сообщили о сбое часов в аппарате, который произошел при переходе на летнее время в ночь на 13 марта.
Associated Press передает, что у некоторых пользователей часы в iPhone перевелись на час назад, а не вперед. Из-за этого будильник утром 13 марта прозвонил на два часа позже, чем следовало.
Несмотря на то, что сбой произошел в воскресенье, многие владельцы iPhone столкнулись с определенными неудобствами. Одни пожаловались в Twitter, что из-за несвоевременного звонка будильника не успели на воскресную службу в церковь, другие сообщили, что опоздали на занятия по йоге.
9 to Mac сообщает, что у разных пользователей часы в iPhone повели себя по-разному. Так, у некоторых стрелки перевелись не на один, а на два часа вперед.
Чтобы получить на часах правильное время, пользователям посоветовали перезагрузить iPhone или же на время перевести телефон в режим полета.
Похожий сбой был зафиксирован в ноябре. Тогда часы на аппаратах iPhone 4 перевелись на зимнее время без проблем, а будильник прозвонил на час позже положенного. Кроме того, 1 января будильник на некоторых аппаратах iPhone не сработал вовсе.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ruformator.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Малайзії стався сильний землетрус 24 февраля 2026
Осередок залягав на значній глибині – 620 кілометрів, через що вдалося уникнути значних руйнувань.
Іран сигналізує США про готовність до поступок - ЗМІ 23 февраля 2026
Прагнучи запобігти американському удару, Тегеран пропонує обмеження власної ядерної програми і долю у бізнесі в обмін на зняття санкцій.
Вилетіла на зустрічну: у Києві засудили жінку, яка п’яною влаштувала смертельну ДТП 23 февраля 2026
Вилетіла на зустрічну: у Києві засудили жінку, яка п’яною влаштувала смертельну ДТП. Подробиці справи та фото Засуджена має провести за ґратами 11 років