8 сентября 2019
Владельцы убеждают, что им не мешает автомобиль в доме.
Жители штата Флорида превратили кухню в доме на гараж, чтобы уберечь свой Smart от урагана Дориан, бушующего в Америке.
Об этом сообщает издание Time со ссылкой на владельцев авто.
Семейная пара решила убрать свои автомобили подальше с улицы, чтобы их не зацепил ураган. Как следствие одну машину они отогнали в гараж, а вот куда подвать другую не могли придумать.
Тогда парень заявил, что может загнать Smart прямо на кухню через двойные двери. Девушка не поверила ему, и они заключили пари. В результате ему без проблем удалось загнать машину в дом.
"Я сказала, что он никак не сможет это сделать. Он сказал, что сможет", - рассказала девушка "Поэтому он открыл двойные двери и проехал сквозь них. Я была поражена, насколько просто все получилось".
Также пара рассказала, что Smart на кухне практически не мешает – только немного пугаются собаки.
Ранее упоминалось, что баскетболист Шакил О'Нил, как трансформер, сложился в Smart. О комфорте и удобстве речь не идет, но зато спортсмен доказал, что при подготовке компакты подходят для людей разных комплекций.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Файли Епштейна: про відставку оголосив глава WEF 27 февраля 2026
Борге Бренде подав у відставку після того, як з'ясувалося, що він мав зв'язки з американським фінансистом Джеффрі Епштейном.
У Путіна відреагували на рекордний дефіцит бюджету 27 февраля 2026
Дмитро Пєсков назвав ситуацію з дефіцитом державного бюджету Росії "поточними складнощами".
Киянин за $18 000 обіцяв мобілізацію засудженій за ДТП жінці 27 февраля 2026
Киянин за $18 000 обіцяв мобілізацію засудженій за ДТП жінці