Американец загнал Smart на кухню, чтобы уберечь от урагана "Дориан"

8 сентября 2019

Владельцы убеждают, что им не мешает автомобиль в доме.

Жители штата Флорида превратили кухню в доме на гараж, чтобы уберечь свой Smart от урагана Дориан, бушующего в Америке.

Об этом сообщает издание Time со ссылкой на владельцев авто.

Семейная пара решила убрать свои автомобили подальше с улицы, чтобы их не зацепил ураган. Как следствие одну машину они отогнали в гараж, а вот куда подвать другую не могли придумать.

Тогда парень заявил, что может загнать Smart прямо на кухню через двойные двери. Девушка не поверила ему, и они заключили пари. В результате ему без проблем удалось загнать машину в дом.

"Я сказала, что он никак не сможет это сделать. Он сказал, что сможет", - рассказала девушка "Поэтому он открыл двойные двери и проехал сквозь них. Я была поражена, насколько просто все получилось".

Также пара рассказала, что Smart на кухне практически не мешает – только немного пугаются собаки.

Ранее упоминалось, что баскетболист Шакил О'Нил, как трансформер, сложился в Smart. О комфорте и удобстве речь не идет, но зато спортсмен доказал, что при подготовке компакты подходят для людей разных комплекций.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ гендиректора найбільшого видавництва затримали за "ЛГБТ-літературу" 22 апреля 2026

Кошти від продажу заборонених у РФ книг, за відомом керівництва, надходили в касу Ексмо, стверджують російські силовики.

До 20 000 мА•год у смартфоні: що готує Samsung 22 апреля 2026

До 20 000 мА•год у смартфоні: що готує Samsung

У Києві затримали чоловіка, який з ножем спровокував конфлікт 22 апреля 2026

У Києві затримали чоловіка, який з ножем спровокував конфлікт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Meddovidki.net 5.0
Meddovidki.net

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше