16 января 2012
Об этом Lenta.ru сообщает со ссылкой на Reuters, журналисты которого, в свою очередь, цитируют неназванные источники, близкие к компании.
Canon отказался от инвестиций в Olympus, в Sony и Panasonic не стали комментировать информацию, а представитель Fujifilm заявил, что компания не получала никаких предложений от TPG.
Напомним, в ноябре прошлого года Сюити Такаяма, глава Olympus - японского производителя фотоаппаратов и эндоскопического оборудования - заявил, что компании более 20 лет скрывала убытки от финансовых операций, чтобы предотвратить обвал акций.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета
Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025
Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.