16 января 2012
Об этом Lenta.ru сообщает со ссылкой на Reuters, журналисты которого, в свою очередь, цитируют неназванные источники, близкие к компании.
Canon отказался от инвестиций в Olympus, в Sony и Panasonic не стали комментировать информацию, а представитель Fujifilm заявил, что компания не получала никаких предложений от TPG.
Напомним, в ноябре прошлого года Сюити Такаяма, глава Olympus - японского производителя фотоаппаратов и эндоскопического оборудования - заявил, что компании более 20 лет скрывала убытки от финансовых операций, чтобы предотвратить обвал акций.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ з'ясували ставлення Папи Лева XIV до політики Трампа 9 мая 2025
До свого обрання кардинал Роберт Прево публічно питав президента США, чи він справді не бачить страждань, і чи не тривожить його сумління.
Венс зробив заву щодо Росії 9 мая 2025
Кремль не може розраховувати, що в ході переговорів їй віддадуть українські території, які вона навіть не захопила.
Анна Алхім покинула Україну після скандалу з Мандзюк 9 мая 2025
Анна Алхім покинула Україну після скандалу з Мандзюк: де вона зараз Вона зібралася летіти в невідомому напрямку