2 апреля 2014
Новинка будет оснащена восьмицилиндровым двигателем с двумя турбинами и восьмиступенчатой секвентальной коробкой передач.
В компании утверждают, что с нуля до 96 километров в час суперкар сможет ускоряться за 2,8 секунды, а его максимальная скорость превысит 450 километров в час.
Включение "режима хищника", как говорят в компании, изменит подсветку интерьера, дорожный просвет, звук выпуска и ограничитель максимальных оборотов. Все электронные системы будут контролироваться с сенсорных экранов.
В конструкции суперкара планируется использовать углепластик для шасси и кузова, а также инконель — жаропрочный сплав на никелевой основе. Кроме того, модель получит активную аэродинамику и большой багажный отсек, способный вмещать набор клюшек для гольфа. Производством кузовов и элементов интерьера будет заниматься американское ателье n2a Motors.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці пояснили, що показує аналіз на глікозильований гемоглобін 28 июня 2025
Що показує аналіз на глікозильований гемоглобін
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт 28 июня 2025
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт
Зіркова тренерка Аніта Луценко попередила про підступність "хелсі" продуктів 28 июня 2025
Зіркова тренерка Аніта Луценко оприлюднила список "хелсі" продуктів, які варто не переїдати.