2 сентября 2013

Любовь отдельных американцев к автомобилю Defender так велика, что за возможность обладать британским внедорожником они готовы заплатить огромные деньги. Так как официальной возможности поставить автомобиль на учет в США нет, "серые" дилеры и покупатели машин придумывают хитрые схемы.
К примеру, существующие ограничения не распространяются на автомобили возрастом страше 25 лет. Поэтому американец в теории может купить две машины, новую и очень старую, чтобы потом выдавать одну за другую. Благодаря этому цены на Defender в Америке, что называется, зашкаливают: машины могут стоить в 5-6 раз дороже, чем аналогичные экземпляры в Европе.
Впрочем, правоохранительные органы США не собираются смотреть на это сквозь пальцы. За последние месяцы в портах были задержаны около дюжины Defender, большинство из которых были в итоге отправлены на металлолом. Процесс разрушения одного из внедорожников, перехваченного в порту Балтимора, был запечатлен на видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп погрожує урізати фінансування НАТО 29 марта 2026
Глава США поскаржився, що у випадку поганого сценарію союзників з НАТО "не буде поруч", через це можна зекономити для американського бюджету значні кошти.
У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії 29 марта 2026
У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії
Трамп намірився перейменувати Ормузьку протоку - NYP 29 марта 2026
У разі успішного виконання завдання в регіоні Трамп розглядає можливість назвати протоку "Американською" або "протокою Трампа".