Американцы выбрали самые надежные авто

28 октября 2015

Журнал Consumer Reports ежегодно публикует обзоры и сравнительные описания потребительских товаров и услуг, которые базируются на откликах пользователей и результатах тестирований, проводимых в лаборатории журнала.

Consumer Reports

Издание традиционно преследует определенную цель - защиту интересов покупателей, поэтому журнал не публикует рекламу третьих лиц, не принимает образцы продукции и не разрешает использование результатов своих тестов для продвижения товаров.

Нынешний рейтинг составлялся на основании данных о надежности 740 тысяч автомобилей в США.

Первая строчка по надежности досталась компании Lexus. На втором месте расположилась компания Toyota. На третьей позиции находится Audi. Однако эксперты считают, что "дизельный скандал" с Volkswagen может подпортить имидж марки из Ингольштадта.

Далее четвертую и пятую позицию рейтинга опять разделяют японцы - Mazda и Subaru. Kia переместилась с 10-й позиции сразу на 6-ю. Кстати, Hyundai также повысил свой рейтинг на 4 позиции, попав в десятку.

Место Компания Количество моделей Изменения мест к прошлому году
Самые надежные      
1. Lexus 7 0
2. Toyota 12 0
3. Audi 8 +2
4. Mazda 4 -1
5. Subaru 7 +2
6. Kia 6 +4
7. Buick 5 -1
Надежные      
8. Honda 4 -4
9. Hyundai 10 +4
10. MINI 2
11. BMW 7 +3
12. Volvo 4 0
13. Volkswagen 8 +4
14. Porsche 5 -5
15. Nissan 9 +1
Наименее надежные      
16. Lincoln 3 -1
17. Ford 13 +6
18. Acura 4 -7
19. GMC 8 0
20. Chevrolet 11 +1
21. Mercedes-Benz 6 +3
22. Chrysler 3 0
23. Dodge 6 +2
24. Infiniti 3 -4
25. Cadillac 5 -7
26. RAM 2 0
27. Jeep 4 0
28. Fiat 2 0

В исследовании Consumer Reports говорится, что часто автомобилисты жалуются на трансмиссии и мультимедийные системы автомобилей.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві рецидивіст бризнув балончиком в очі новому знайомому та пограбував його 21 февраля 2026

У Києві рецидивіст бризнув балончиком в очі новому знайомому та пограбував його. Фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

На території військової частини у Києві помер новобранець із Бразилії: справу розслідує поліція 21 февраля 2026

На території військової частини у Києві помер новобранець із Бразилії: справу розслідує поліція Іноземний доброволець скаржився на жорстке поводження

Rheinmetall показав ударний дрон, випробуваний в Україні - ЗМІ 21 февраля 2026

Концерн хоч і не назвав місце випробувань, та заявив, що БпЛА "випробуваний у боях"; під опис підходить лиш Україна, пише Defense Express.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше