Американцы выпустили новый грузовик Peterbilt 567

16 декабря 2013

 

Peterbilt 567

 

Как говорится в сообщении компании, машина отличается универсальностью и может эксплуатироваться в качестве самосвала, тягача, мусоровоза или бетоносмесителя.

Новая модель имеет прочную конструкцию и просторную кабину, отмечают специалисты. Так, новинка имеет смещенную назад переднюю ось, что улучшает маневренность автомобиля и уменьшает радиус поворота. В стандартной комплектации Peterbilt 567 оснащается двигателем Paccar MX-13 мощностью 500 л.с. и крутящим моментом 2508 об/мин. Специально разработанное для этого автомобиля шасси отличается прочностью и при этом обеспечивает сниженный вес для увеличения грузоподъемности.

Расстояние от передней части бампера до задней стенки алюминиевой кабины у модели Peterbilt 567 достигает о 2,9-3 метра. В зависимости от пожеланий покупателя кабина доступна как в дневном варианте, так и со спальным местом. При этом размер спального места может составлять 1,2 метра, 1,77 метра и 2,03 метра. Кроме того, Peterbilt 567 может похвастаться новой приборной панелью и улучшенным дизайном руля. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кейт Міддлтон таки показала фото принца Луї в його день народження, попри паніку королівських шанувальників 24 апреля 2024

Кейт Міддлтон таки показала фото принца Луї в його день народження, попри паніку королівських шанувальників Хлопець показав свою щиру усмішку та похизувався відсутністю зуба

25-річна подружка ДіКапріо подалася на відпочинок у екзотичні краї 24 апреля 2024

25-річна італійська модель Вітторія Черетті, а за сумісництвом – кохана Леонардо ДіКапріо, подалася на відпочинок у екзотичні краї.

Британія відправила в Україну пожежно-рятувальну техніку 24 апреля 2024

Крім власне машин, призначених для пожежогасіння, британці передали в Україну 2800 одиниць обладнання (драбини, човни та дихальні апарати).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше