Аналитики: новые 16-дюймовые MacBook Pro заменят нынешние 15-дюймовые модели

6 августа 2019

Уже в следующем месяце, если верить слухам, компания Apple представит совершенно новый MacBook Pro, оснащённый 16-дюймовым дисплеем. Постепенно слухов о предстоящей новинке становится всё больше, и очередная порция информация пришла от аналитической компании IHS Markit.

Специалисты сообщают, что вскоре после выпуска 16-дюймового MacBook Pro компания Apple прекратит производство актуальных MacBook Pro с 15-дюймовым дисплеем. То есть новая более крупная и более дорогая модель заменит собой актуальную. Данные слухи основываются на сообщениях, полученных аналитиками от различных источников, в том числе от OEM-производителей и поставщиков жидкокристаллических панелей для дисплеев ноутбуков Apple.

Источники сообщают, что производство 15-дюймовых MacBook Pro прекратится уже в ноябре текущего года. В то же время, уже начиная с сентября будет производиться примерно по 39 000 единиц новых 16-дюймовых MacBook Pro. В продажу же они поступят ближе к концу года, возможно, как раз в ноябре.

Несмотря на увеличение размера дисплея, новый MacBook Pro, как ожидается, будет иметь те же размеры, что и актуальные 15-дюймовые модели. Сохранить прежние габариты удастся за счёт уменьшения рамок вокруг экрана. Также сообщается, что новые ноутбуки Apple будут оснащаться восьмиядерными процессорами Intel Coffee Lake-H, которые уже используются в старших комплектациях 15-дюймовых MacBook Pro. Однако базовая модель, скорее всего, по-прежнему будет оснащаться шестиядерными чипами Intel. Напомним, что цена базовой комплектации, по слухам, составит $3000.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

Сальма Хаєк у синіх паєтках вразила фігурою на хіднику у Венеції. Фото 19 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк обожнює підкреслювати свої форми вбранням.

Кім Кардашян насмішила підписників фото, де вона пірнає 19 апреля 2024

Реалітізірка та бізнеследі Кім Кардашян побалувала підписників свого Instagram черговою порцією гарячого пляжного контенту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше