27 августа 2018
Компания TCL готовит новый смартфон под брендом BlackBerry. Опубликованное в Сети приглашение на презентацию говорит о том, что анонс новинки состоится в предпоследний день лета, 30 августа.
Сетевые источники сообщают, что на мероприятии будет представлен аппарат BlackBerry KEY2 LE. По слухам, он получит 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1620 × 1080 точек. Под экраном расположится клавиатура с раскладкой QWERTY.
В качестве электронного «мозга» якобы будет использоваться процессор Snapdragon 636. Он объединяет восемь 64-битных ядер Qualcomm Kryo 260 с тактовой частотой до 1,8 ГГц и графический ускоритель Qualcomm Adreno 509.
Прочие предполагаемые характеристики BlackBerry KEY2 LE таковы: 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 32/64 Гбайт, двойная основная камера (13 + 5 млн пикселей) и аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мА·ч (по другим данным — 3000 мА·ч).
Таким образом, анонс BlackBerry KEY2 LE состоится в преддверии выставки IFA 2018, которая стартует в Берлине 31 августа. Не исключено, что на этом мероприятии будут представлены и другие новинки под брендом BlackBerry.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену 29 июля 2025
"Це був не просто жест": соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену. Вражаюче відео Ден Рейнольдс зворушив публіку потужним символічним жестом
Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect 29 июля 2025
Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect.
Зливи спричинили повінь у Румунії, є загиблий 29 июля 2025
У дев’яти повітах розмило дороги, затоплені двори та підвали житлових будинків, щонайменше одна людина загинула.