Анонс смартфона Motorola One Vision ожидается 15 мая

2 мая 2019

Motorola опубликовала тизер-изображение, говорящее о том, что в середине текущего месяца — 15 мая — в Сан-Паулу (Бразилии) пройдёт презентация новых продуктов.

Сетевые источники полагают, что готовится анонс смартфона среднего уровня Motorola One Vision. Этот аппарат, по слухам, будет оборудован 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2560 × 1080 точек). Экран получит небольшое отверстие для фронтальной камеры.

Основная камера будет выполнена в виде сдвоенного модуля с 48-мегапиксельным основным датчиком. Разрешение второго сенсора в составе этого блока пока не уточняется.

Вычислительную нагрузку якобы возьмёт на себя процессор Samsung Exynos 7 Series 9610, который содержит по четыре ядра Cortex-A73 и Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и 1,7 ГГц соответственно. Обработкой графики занят интегрированный ускоритель Mali-G72 MP3.

Утверждается, что Motorola One Vision выйдет в версиях с 3 Гбайт и 4 Гбайт оперативной памяти, а вместимость флеш-накопителя в зависимости от модификации составит 32 Гбайт, 64 Гбайт или 128 Гбайт. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мА·ч. Операционная система — Android 9.0 Pie.

Не исключено, что вместе с моделью Motorola One Vision на предстоящей презентации дебютирует смартфон Motorola One Action. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кім Кардашян насмішила підписників фото, де вона пірнає 19 апреля 2024

Реалітізірка та бізнеследі Кім Кардашян побалувала підписників свого Instagram черговою порцією гарячого пляжного контенту.

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше