Анонс смартфона OnePlus 3 с чипом Snapdragon 820 ожидается 7 апреля

26 марта 2016

В базе данных бенчмарка AnTuTu появилась информация о пока не представленном официально смартфоне OnePlus A3000, который, как ожидается, выйдет на рынок под именем OnePlus 3.

Судя по результатам AnTuTu, в аппарате применён мощный процессор Snapdragon 820 разработки Qualcomm. Этот чип, напомним, содержит четыре 64-битных вычислительных ядра Kryo с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а также производительный графический контроллер Adreno 530. Присутствует модем X12 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.

Смартфон оборудован 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем формата Full HD (1920 × 1080 точек). Основная камера полагается на 16-мегапиксельный сенсор. Во фронтальной части располагается 8-мегапиксельная камера для видеотелефонии и съёмки автопортретов.

Известно, что новинка наделена 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 32 Гбайт. В качестве программной платформы применяется операционная система OxygenOS на основе Android 6.0.1 Marshmallow.

Анонс OnePlus 3 ожидается на специальном мероприятии, которое 7 апреля пройдёт в Пекине (Китай). 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

89-річна Ада Роговцева стала обличчям модної кампанії CHER’17 26 октября 2026

Аристократичний бант, розслаблений тотал-блек і акцентна каблучка у формі троянди: легендарна Ада Роговцева знялася у новій чуттєвій кампанії українського

Культовий артефакт Marvel уперше виставлять на торги 26 октября 2026

Культовий артефакт Marvel уперше виставлять на торги

Ukrainian Fashion Week оголосив дати ювілейного сезону 26 октября 2026

Ukrainian Fashion Week оголосив дати ювілейного сезону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше