26 марта 2016
В базе данных бенчмарка AnTuTu появилась информация о пока не представленном официально смартфоне OnePlus A3000, который, как ожидается, выйдет на рынок под именем OnePlus 3.

Судя по результатам AnTuTu, в аппарате применён мощный процессор Snapdragon 820 разработки Qualcomm. Этот чип, напомним, содержит четыре 64-битных вычислительных ядра Kryo с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а также производительный графический контроллер Adreno 530. Присутствует модем X12 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.
Смартфон оборудован 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем формата Full HD (1920 × 1080 точек). Основная камера полагается на 16-мегапиксельный сенсор. Во фронтальной части располагается 8-мегапиксельная камера для видеотелефонии и съёмки автопортретов.

Известно, что новинка наделена 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 32 Гбайт. В качестве программной платформы применяется операционная система OxygenOS на основе Android 6.0.1 Marshmallow.
Анонс OnePlus 3 ожидается на специальном мероприятии, которое 7 апреля пройдёт в Пекине (Китай).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 18 Pro став на 25 % швидшим завдяки звичайній холодній банці La Croix 28 сентября 2026
iPhone 18 Pro став на 25 % швидшим завдяки звичайній холодній банці La Croix
П’ять страшних побічних ефектів малорухливого способу життя 28 сентября 2026
Багато людей сьогодні багато сидять і мало рухаються. Але такий спосіб життя може погано позначитися…
Підготовка теракту: поблизу авіабази у Британії затримали п'ятьох людей 28 сентября 2026
Авіабаза використовувалася американськими військовими. Ситуацію вже прокоментував Дональд Трамп.