7 октября 2015
Компания Oppo сообщила о том, что анонс смартфона R7s состоится 18 октября в рамках выставки Gulf Information Technology Exhibition (GITEX) в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты).

Известно, что кремниевым «сердцем» аппарата служит процессор Snapdragon 615. Этот 64-разрядный чип содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 (1,5 ГГц) и графический контроллер Adreno 405. В составе модели Oppo R7s процессор функционирует в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти.

Oppo подчёркивает, что новинка предложит пользователям большое время автономной работы и качественный экран, а также полностью металлический корпус Unibody и отличные возможности фотосъёмки.
Смартфон наделён 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем формата Full HD (1920 × 1080 точек). На тыльной стороне аппарата располагается 13-мегапиксельная камера. Для поклонников селфи предусмотрена фронтальная камера с 8-мегапиксельной матрицей.
Среди прочего упомянуто 32 Гбайт флеш-памяти. В качестве программной платформы изначально используется операционная система Android 5.1.1 Lollipop.
По всей видимости, новинка поступит в продажу в конце октября или в начале ноября. Информации об ориентировочной цене на данный момент, увы, нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
Більше нафти: США розглядають послаблення санкцій проти Венесуели 18 марта 2026
У Білому домі хочуть видавати більше ліцензій компаніям на роботу з венесуельськими родовищами енергоносіїв.
"Дюна 3": вийшов перший трейлер 18 марта 2026
"Дюна 3": вийшов перший трейлер. Відео Фінал фантастичної епопеї має вийти в прокат до різдвяних свят
Убивство українця на Балі: Інтерпол розшукує п'ятьох підозрюваних 18 марта 2026
Ініціали підозрюваних українців - DH, VN та RM збігаються з тими, які раніше були оприлюднені поліцією Балі.