Анонсирована док-станция-ноутбук Acer Liquid Extend для смартфонов Acer на Windows 10 Mobile

24 апреля 2016

Liquid Jade Primo, первый смартфон тайваньской компании Acer на Windows 10 Mobile с поддержкой функции Windows 10 Continuum, поступил в продажу на этой неделе. На мероприятии в Нью-Йорке, прошедшем 21 апреля, компания представила в числе новинок док-станцию Liquid Extend в виде ноутбука без начинки, с которой можно использовать этот смартфон и другие модели с поддержкой Windows 10 Continuum.

Это одно из первых устройств в данной категории от крупного производителя электроники. Ранее Motorola выпускала в похожем формфакторе док-станцию для смартфонов под названием Atrix 4G Lapdock. Подобными свойствами обладает также док-станция HP Mobile Extender для смартфона Elite X3, который выйдет этим летом.

Функция Continuum для смартфонов позволяет подключить мобильное устройство под управлением ОС Windows 10 Mobile к монитору или телевизору и работать с приложениями на большом экране. 

О характеристиках док-станции Acer Liquid Extend известно пока немного. Диагональ её экрана равна 11,6 дюйма, разрешение составляет 720p. Продажи Acer Liquid Extend начнутся в третьем квартале этого года, цена устройства пока не озвучена.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше