Анонсировано новое семейство МФУ HP Ink Tank

15 апреля 2018

HP Inc. представила новое семейство МФУ HP Ink Tank, нацеленных на домашних пользователей, а также малый и домашний бизнес. Новинки превосходят своих преемников — устройства популярной серии DeskJet GT по целому ряду параметров.

В частности, HP Ink Tank оснащены специальным автоматическим клапаном, благодаря чему их можно транспортировать без риска повреждения печатающих головок. Кроме того, гарантия на устройства расширена до 2 лет или 20 000 страниц, а количество чёрно-белых страниц, которые можно напечатать «на одной заправке» прямо из коробки, увеличено с 5 до 15 тысяч.

Для максимального удобства при «дозаправке», HP разработала специальную конструкцию резервуара, исключающую заливку чернил выше допустимого уровня. К тому же резервуары прозрачны, поэтому можно без труда определить, сколько чернил осталось.

Благодаря поддержке беспроводной связи моделями HP Ink Tank 415 и 419 можно управлять с помощью смартфона и планшета с предустановленным бесплатным приложением HP Smart App. С его помощью можно печатать фотографии из социальных сетей, облака или своей галереи снимков, сканировать изображения и делиться ими с друзьями и коллегами, а также заказывать чернила.

МФУ HP Ink Tank 315 и 415 поставляются в корпусе чёрного цвета.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще раз про переваги одноразового посуду 18 марта 2024

Здавалося б, про зручності пластикового посуду всі добре поінформовані, але це не зовсім так, оскільки список переваг набагато ширший, ніж ви думаєте

Как выбрать качественное женское белье по приемлемой цене: советы и рекомендации 18 марта 2024

Выбор качественного женского белья по доступной цене может быть задачей, требующей внимательного подхода и знаний о том, на что обращать внимание при покупке. В этой

У Празі спалили "голову" Путіна 18 марта 2024

Мета акції - висловити солідарність із російською опозицією й показати чехам та українцям, що росіяни у Празі виступають проти війни та Путіна, а також підтримують Україну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BactoSfera OBB 30P OZONE 3.6
BactoSfera OBB 30P OZONE

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше