Анонсировано продолжение экшен-платформера 20XX, 30XX

17 февраля 2020

Студия Batterystaple Games анонсировала кооперативный экшен-платформер 30XX, который является продолжением вышедшей в августе 2017 года 20XX. В разработке помогает команда Kowloon Nights.

Согласно описанию, 30XX сочетает в себе экшен-платформинг на манер Mega Man X, элементы роглайков, таких как Binding of Isaac, Enter the Gungeon и Dead Cells, а также совместное прохождение. При каждом запуске 30XX предлагает новый случайный набор уровней, предметов и способностей. Кроме того, вы можете настраивать сложность и механики прямо во время игры. Художественным директором 30XX является Глаубер Котаки (Glauber Kotaki), за спиной которого Rogue Legacy, Duelyst и Chasm.

По сюжету игры герои очнулись спустя тысячу лет сна и обнаружили, что мир сильно изменился. Искусственный интеллект чрезмерно развился, а человечество перестало желать достичь звёзд. Героям предстоит выбраться из зелёной тюрьмы и спасти то, что осталось от прежнего мира.

30XX выйдет на консолях и ПК в 2021 году.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

Третя дружина Остапчука показала себе з +10 кіло. Фото 27 марта 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, 23-річна Катерина Полтавська не приховує, що в неї був розлад харчової поведінки. Вона вважає, що подолати його їй, зокрема, поміг чоловік, який запевняв її, що вона вродлива, коли вона важила на 10 кіло більше, ніж тепер.

37-річний британський актор Роберт Паттінсон став батьком уперше. Фото 27 марта 2024

37-річний британський актор Роберт Паттінсон та його наречена, 32-річна модель Сьюкі Вотерхаус вперше стали батьками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше