7 июня 2016
Предприниматель Ариф Ахмад Аль Заруни из ОАЭ заплатил на аукционе $ 4,9 млн (18 миллионов дирхамов) за автомобильный регистрационный знак с цифрой "1".
Аукцион, на котором проходила распродажа эксклюзивных номерных знаков, состоялся в Шардже.
Аль Заруни пояснил, что был готов заплатить за полученный им номерной знак любую сумму.
"Мои амбиции — всегда быть первым", — сказал он. Номер был приобретен в личное пользование и перепродавать его бизнесмен не собирается.
Другими номерами, за которые заплатили крупные суммы, стали знаки с цифрами 12 (3 тысячи), 22 (6 тысяч), 50 (7 тысяч), а также 100 и 333 (8 тысяч каждый).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російська пропаганда найбільш активна в Німеччині та Польщі - ЦПД 29 июня 2025
Олігархи у деяких країнах Європи, що володіють медіаактивами та заробляють на російських енергоресурсах часто сприяють просуванню російських інтересів.
Нікітюк заселфилася з коханим і жартівливо відреагувала на чутки про сурогатну маму 29 июня 2025
Телеведуча та акторка Леся Нікітюк, яка нещодавно вперше стала мамою, відреагувала на чутки про те, що її дитину виносила сурогатна мати.
Facebook захотів покопатися у фотографіях на смартфонах користувачів - швидше за все, для навчання ШІ 29 июня 2025
Facebook захотів покопатися у фотографіях на смартфонах користувачів - швидше за все, для навчання ШІ