18 июля 2016
Компания Hyundai сняла завесу тайны с самой мощной версии Elantra за всю историю выпуска модели: новинка носит название 2017 Hyundai Elantra Sport.
18 июля 2016
Без какого-либо предварительного анонса компания Lenovo выпустила новый смартфон начального уровня, который, судя по характеристикам, является ещё более упрощённой версией и без того простой модели A1000. Почему в 2016 году разработчики решили не совершенствовать характеристики устройства, а, напротив, урезать их, сказать трудно, но название для него они выбрали более благозвучное, чем у предшественника — Lenovo Vibe A.
18 июля 2016
Дебют Geely Emgrand GL состоится в октябре текущего года.
18 июля 2016
Компания Kyocera анонсировала недорогой смартфон Hydro Shore, особенностью которого является влаго- и пылезащищённый корпус. Защита аппарата соответствует стандарту IP57.
17 июля 2016
Некоторое время назад корпорация Sony подтвердила планы по выпуску усовершенствованной игровой консоли PlayStation 4, которая будет называться PlayStation 4 Neo. При этом подробности о предстоящей новинке, разумеется, раскрыты не были. Однако на днях в Интернете появился документ, который проливает свет на некоторые особенности обновлённой приставки, а также содержит ряд рекомендаций для разработчиков игр для неё. В частности, от них требуют, чтобы все релизы, запланированные на октябрь 2016 года и позже, были оптимизированы для PS4 Neo, но при этом оставались совместимыми со «старой» PS4.
17 июля 2016
Компания Mercedes-Benz представит универсал E-Class повышенной проходимости на автосалоне в Париже, который откроется в октябре 2016 года.
17 июля 2016
Компания Lenovo анонсировала смартфон 503LV с операционной системой Windows 10 Mobile. Новинка ориентирована на корпоративных пользователей, на что намекает соответствующее программное наполнение.
17 июля 2016
Малайзийская компания Perodua начнет продажи на внутреннем рынке нового седан Bezza.
17 июля 2016
Модельный ряд игровых ноутбуков MSI в обозримом будущем пополнится устройствами GS73VR и GS43VR. Об этом стало известно благодаря публикации на сайте тайваньской компании соответствующих подборок фотографий. Новинки выделяются малой толщиной (около 2 см) и материалом корпуса (металлический сплав), имеют производительную «начинку», LED-подсветку клавиатуры и, судя по аббревиатуре VR, поддержку распространённых моделей шлемов виртуальной реальности.
17 июля 2016
В американском штате Колорадо медведь залез в салон автомобиля Subaru и смог самостоятельно заблокировать двери.