20 июня 2017
Microsoft France иногда проводит мероприятие House of Fans, на котором обсуждаются темы, касающиеся игр и оборудования. Потенциальным его участникам было разослано письмо, в котором компания в ожидании запуска Xbox One X в ноябре поделилась инфографикой со статистикой по продажам предыдущих аппаратных продуктов компании, начиная с оригинальной Xbox.
20 июня 2017
Проблема пробок на дорогах столицы перестает быть пугающей, когда найдено верное решение
20 июня 2017
Компания BLUBOO открыл с 20 июня регистрацию заявок на резервирование безрамочного смартфона BLUBOO S1
20 июня 2017
Премьера кроссовера Renault Duster второго поколения должна состояться 22 июня текущего года.
20 июня 2017
Количество пользователей соцсети в стране уже превысило девять миллионов человек
20 июня 2017
Компания Japan Display Inc. (JDI) сообщила о начале массового производства передовых дисплеев Full Active для мобильных устройств — смартфонов и фаблетов.
20 июня 2017
Компания Honda планирует расширить доступные версии "заряженного" хэтча Civic Type R.
20 июня 2017
Компания Samsung представила новый монитор с обозначением C34H890, который, как утверждается, хорошо подходит для применения в составе многозадачных систем.
19 июня 2017
Концепция интерьера получила название Long Distance Lounge.
19 июня 2017
Компания Palit представила в семействе твердотельных накопителей GF-S Series SSD флагманскую модель, рассчитанную на хранение 480 Гбайт информации.