13 февраля 2014
Очень часто пользователи компьютеров встречаются с такой ситуацией, когда не могут открыть пересылаемый им файл. В большинстве случаев, как показывает практика, это фалы-архивы, которые надо открывать архиваторами.
В Интернете есть множество архиваторов, но самая большая проблема в том, что или чтобы его сказать, надо оплатить счет, отправить СМС-сообщение на какой-то номер, либо еще что-то сделать, или скачать его бесплатно, но трудности возникнут потом. Часто встречались случаи, когда человек уже установил к себе на компьютер какой-то непонятный архиватор и распаковывал файлы и в самом конце распаковки на 99% система снова просит вас зарегистрировать программу, ввести ключ и так далее. Тут вы можете скачать бесплатный архиватор во избежания этих проблем. Одно дело, если архив не большой, а если вы распаковывали 10 архивов по 2 гигабайта каждый, то будет очень обидно в конце получить такое сообщение.
Поэтому пользуйтесь только проверенным и качественным софтом, но лучше иметь лицензию, так как человеческий труд надо уважать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія та Франція відпрацювали висадку місії в Україні - ЗМІ 27 февраля 2026
У Франції пройшли заключні навчання з підготовки десантників до розгортання в будь-якій точці світу в складі НАТО.
У РФ зростає ризик нестачі продовольства - розвідка 27 февраля 2026
Рентабельність рослинництва у 2025 році знизилася до 15–16% проти 40% у 2020-му, а виробництво зерна стало збитковим. Експортні мита додатково скорочують прибутки.
Убивство Андрія Портнова: ФРН планує екстрадицію українця 27 февраля 2026
Влада Німеччини розглядає питання про екстрадицію підозрюваного громадянина України, визнали в прокуратурі Кельна.