Аркада Lego Jurassic World выйдет на Nintendo Switch 17 сентября

3 августа 2019

Разработанная студией TT Games и изданная компанией Warner Bros. Interactive Entertainment игра «LEGO Мир Юрского периода» (Lego Jurassic World) будет перенесена на консоль Nintendo Switch. Релиз этой версии назначен на 17 сентября.

Напомним, что дебютировал проект в июне 2015 года, и сейчас он доступен на всех платформах: ПК, двух поколениях PlayStation и Xbox, на Wii U, портативных Nintendo 3DS и PlayStation Vita, а также мобильных Android- и iOS-устройствах. В сентябре мы получим версию для Nintendo Switch, которая выйдет с поддержкой портативного режима и системы Nintendo Switch Lite.

«Проект охватывает более чем два десятилетия истории грандиозной серии “Мир Юрского периода” от Universal Pictures и Amblin Entertainment, — рассказывают авторы. — Узнаваемый стиль LEGO и фирменный юмор TT Games заставят вас по-новому взглянуть на незабываемые эпизоды культовых фильмов». Игроки смогут пережить самые красочные моменты фильмов «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир», «Парк Юрского периода 3» и «Мир Юрского периода».

Можно будет поиграть за доктора Яна Малкольма, доктора Генри Ву, Клэр Диринг и Оуэна Грейди, и с их помощью пройти более двадцати сюжетных заданий. В процессе вы будете собирать драгоценный янтарь, скрывающий фрагменты ДНК динозавров, чтобы затем самостоятельно воссоздать их, выбрав цвет, части тела и способности. «А при желании можно и самому стать LEGO-динозавром!» — добавляют разработчики.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше