12 мая 2016
Тюнинг-ателье Abarth представила специальную версию хэтчбека 595. Автомобиль станет доступным для покупки в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне этого года. От стандартной модификации новинка отличается увеличенной на 5 л.с. мощностью - прибавку получили все версии субкомпакта.
Автомобиль, построенный на базе Fiat 500, предложат в трех модификация: 595 и 595 Turismo и Competizione. Мощность хэтчбека составляет 145, 165 и 180 л.с. соответственно.
Новинка получила светодиодные ходовые огни, другую решетку радиатора, пересмотренные боковые юбки и 17-дюймовые литые колесные диски Granturismo. Также изменилось расположение головной оптики. Задние противотуманные фары и фонари, которые получили хромированную окантовку, сместили ближе к краям кузова.
В салоне машины устанавливаются другие кресла, иная приборная панель, шестидюймовый сенсорный дисплей и обновленная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
TVORCHI та The Maneken заспівали "Одіссею" українською. Відео 14 августа 2025
TVORCHI та The Maneken представили "Одіссею" — україномовну версію пісні з альбому гурту Planet X.
Ізраїль планує переселити палестинців із Гази в Південний Судан - ЗМІ 14 августа 2025
Ізраїльська влада хоче реалізувати ідею президента США про переселення більшої частини населення Гази.
Зірка серіалу "Венздей", якого вигнали з серіалу та звинуватили в домаганнях, влаштувався на "просту" роботу 14 августа 2025
Зірка серіалу "Венздей", якого вигнали з серіалу та звинуватили в домаганнях, влаштувався на "просту" роботу: де тепер працює Персі Після скандалу Netflix перестав з ним співпрацювати