12 мая 2016
Тюнинг-ателье Abarth представила специальную версию хэтчбека 595. Автомобиль станет доступным для покупки в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне этого года. От стандартной модификации новинка отличается увеличенной на 5 л.с. мощностью - прибавку получили все версии субкомпакта.

Автомобиль, построенный на базе Fiat 500, предложат в трех модификация: 595 и 595 Turismo и Competizione. Мощность хэтчбека составляет 145, 165 и 180 л.с. соответственно.
Новинка получила светодиодные ходовые огни, другую решетку радиатора, пересмотренные боковые юбки и 17-дюймовые литые колесные диски Granturismo. Также изменилось расположение головной оптики. Задние противотуманные фары и фонари, которые получили хромированную окантовку, сместили ближе к краям кузова.

В салоне машины устанавливаются другие кресла, иная приборная панель, шестидюймовый сенсорный дисплей и обновленная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Кремлі зробили нову заяву про мирні переговори 25 декабря 2025
Росія найближчим часом продовжить контакти зі США через наявні канали, заявив Пєсков.
У Києві Porsche Cayenne на швидкості в’їхав у бетонну огорожу: є загиблий 25 декабря 2025
У Києві Porsche Cayenne на швидкості в’їхав у бетонну огорожу: є загиблий. Подробиці, фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять правоохоронці
Ошукав волонтера на $30 тис. під приводом постачання дронів для ЗСУ: у Києві викрили зловмисника 24 декабря 2025
Ошукав волонтера на $30 тис. під приводом постачання дронів для ЗСУ: у Києві викрили зловмисника. Фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі