Аудитория интернета приблизилась к рекордным трем миллиардам

12 мая 2014

Согласно докладу Международного союза электросвязи при ООН, к концу 2014 года доступом к Сети будут владеть три миллиарда человек, что составит 40% от всего человечества.

Как отмечается в докладе, наибольшее количество интренет-пользователей находиться в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но наибольшее проникновение Сети зафиксировано в Европе, где к Сети подключено 75% населения.

По прогнозу экспертов, одним из самых бурно развивающихся интернет-регионов в ближайшем будущем окажется Африка и развивающиеся страны, 90% жителей которых не имеют доступа к Сети.

Напомним, что Facebook планирует создать самую масштабную онлайн-игру в истории.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua/nauka_it

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильний сніданок: 5 продуктів, які заважають схудненню 25 июля 2026

Багато людей, які не можуть впоратися із зайвою вагою, не звертають належної уваги на сніданок…

Польща зробила США пропозицію щодо ракет Patriot 25 июля 2026

Варшава пропонує Вашингтону створити спільне з Києвом виробництво ракет до систем протиповітряної оборони Patriot.

У Казахстані різко впав видобуток нафти після атак дронів - ЗМІ 24 июля 2026

Росія поклала відповідальність за атаки на танкери на Україну. Водночас українська сторона ці звинувачення не коментувала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше