Австралиец создал живую очередь за Tesla Model 3

31 марта 2016

Житель Сиднея Андреас Стивенс за двое суток до старта продаж электромобиля Tesla Model 3 занял очередь перед дилерским центром за новой моделью.

Андреас Стивенс мог купить машину по интернету, но предпочел сделать заказ лично в дилерском центре.

Стивенс пришел к салону компании Tesla Motors утром 29 марта. Офлайн-продажи машины стартуют 31 марта, а сделать заказ в интернете можно с 1 апреля. По словам австралийца, он занял очередь, так как ему просто хочется быть одним из первых покупателей Model 3.

Мужчина пояснил, что маркой Tesla он заинтересовался после того, как его сын начал "не прекращая" разговаривать об ее руководителе Илоне Маске. Кроме того, Стивенс всегда мечтал узнать, каково это – управлять электромобилем. С собой в очередь Стивенс взял только рюкзак, раскладной стул и книгу. По его словам, сотрудники автосалона позаботились о нем и даже дали прокатиться на Tesla Model S.

Стивенса не смутило даже то, что цена на Model 3 еще официально не объявлена – стоимость раскроют в день премьеры. Ожидается, что в США машина будет стоить около 30 тысяч долларов. Сиднеец полагает, что в Австралии за новинку придется отдать от 78 до 91 тысячи австралийских долларов (от 60 до 70 тысяч американских долларов).

Внешность Model 3 также пока держится в секрете. В середине марта Tesla показала тизер, на котором виден силуэт новой модели.

Андреас Стивенс

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дизельні авто втрачають позиції: ринок скоротився на 12% 21 января 2026

Дизельні авто втрачають позиції: ринок скоротився на 12%

Жителям Гренландії радять зробити запас продуктів на п'ять днів 21 января 2026

Влада острова не виключає воєнних дій, хоча й вважає їх малоймовірними. Однак, населення почали готувати до збоїв у повсякденному житті.

Фондові ринки США обвалилися через суперечки за Гренландію 21 января 2026

Долар США та державні облігації також відреагували. Індекс долара впав на 0,8%. Золото подорожчало на 1,8%, вартість нафти також зросла.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше