Австралийцы разработали гибридный спорткар

1 марта 2015

Концепт-кар Magna Steyr Mila Plus, который австрийцы собираются привезти на открывающуюся 3 марта выставку, представляет собой двухместный спорткар, основой конструкции которого является сделанная из алюминия пространственная рама.

Magna-Steyr Mila Plus

Источником энергии для спорткара Mila Plus, стала гибридная силовая установка - трехцилиндровый бензиновый двигатель и два электромотора (каждый из которых передает крутящий момент на одну из осей).

 

Magna-Steyr Mila Plus

Создатели автомобиля заявляют, что до сотни автомобиль может разогнаться за 3,6 с. Для компактных родстеров это более чем выдающийся показатель. Заявленный запас хода составляет 500 км, при этом 75 из них Mila Plus может проехать на электротяге.

 

Magna-Steyr Mila Plus

Magna Steyr позиционирует этот концепт как экологически безвредную разработку.

Как заверили представители производителя, все компоненты купе могут быть полностью утилизированы без вреда для окружающей среды. Они же говорят, что спорткар может пойти в серию уже через два-три года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російський стартап планує зробити з голубів "біодрони" 5 февраля 2026

Чіп у мозку голубів буде з'єднаний кабелем з міні-рюкзаком, де є контролер, GPS-пристрій та сонячна батарея, хваляться "дослідники".

Молдова дала громадянство сину відомого російського співака - артист подякував країні за "допомогу в потрібний момент" 5 февраля 2026

"Путіне, х*й тобі, а не мої діти". Молдова дала громадянство сину відомого російського співака Артист подякував країні за "допомогу в потрібний момент"

В Японії через снігопади загинули 35 людей 5 февраля 2026

На найближчі вихідні прогнозуються нові сильні снігопади, ризики для населення залишаються високими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше