Авто Hyundai премиум-класса будут выходить под новым брендом

4 ноября 2015

Корейская компания Hyundai запускает отдельное производство автомобилей премиум-класса, которые выйдут на рынок под брендом Genesis. О таком решении объявил вице-председатель совета директоров компании Чон Ыйсон.

Автопроизводитель планирует запустить производство первого из автомобилей под новой маркой в декабре, к 2020 году компания намерена выпустить на рынок шесть моделей Genesis, сообщает агентство Ренхап.

Вслед за первым седаном модели G90 планируется выпустить второе поколение автомобилей модели G80, а к концу 2017 года дополнить линейку третьей моделью G70. По мере укрепления позиций марки на рынке, компания рассчитывает наладить производство внедорожников и автомобилей в кузове спорт-купе.

Ожидается, что новый бренд позволит компании конкурировать с такими мировыми производителями как BMW и Mercedes-Benz. Для разработки автомобилей компания привлекла европейских специалистов. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прибутки російського бізнесу впали на 2 трлн рублів через санкції 11 марта 2025

Проблеми в російському бізнесі пояснюються зростанням витрат на сировину, комплектуючі, оплату праці, а також підвищенням тарифів і ускладненням логістичних ланцюгів.

Росія домовилася з Іраном разом виробляти мікроелектроніку 11 марта 2025

Російський ЗНТЦ виступить як інтегратор контрактних виробництв для іранських дизайн-центрів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше