Автобус MAN Lion's Intercity получил престижную награду за дизайн

18 марта 2016

Современный автобус немецкого автопроизводителя MAN был отмечен международной наградой в области дизайна iF Gold Award 2016.

Автобус MAN Lion's Intercity сумел обойти многие спорткары и мотоциклы в категории "Автомобили/ Транспортные средства/ Велосипеды" и занял почетное место среди других 75 победителей. Торжественная церемония награждения прошла в Мюнхене на мероприятии iF Design Award Night.

Вице-президент по дизайну автобусов MAN Штефан Шёнерр отметил, что для компании получение такой почетной награды является большим успехом, так как предыдущие награды в области дизайна компания получала только за премиальные и люксовые автомобили.

MAN Lion's Intercity был презентован общественности только в конце прошлого года на международной выставке автобусов в Бельгии. Новинка отличается очень высоким уровнем комфорта, безопасности, функциональности и при этом эффективно расходует топливо и имеет низкую стоимость владения.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ масово закриваються турфірми: розвідка назвала причини 24 июля 2026

За даними Служби зовнішньої розвідки України, лише за перші шість місяців 2026 року в РФ припинили роботу близько 2,7 тисячі туристичних компаній.

"Хороші росіяни" та скандальні українські імена: Венеційський кінофестиваль знову пробив дно 24 июля 2026

"Хороші росіяни" та скандальні українські імена: Венеційський кінофестиваль знову пробив дно Через росіян фестиваль втратив свій грант від ЄС

РФ і Білорусь стоять за напливом мігрантів перед виборами - прем'єр Латвії 24 июля 2026

Щоб відвернути увагу від втрат російської армії у війні проти України та створити додаткову напругу в регіоні, Кремль влаштовує міграційну кризу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше