18 марта 2016
Современный автобус немецкого автопроизводителя MAN был отмечен международной наградой в области дизайна iF Gold Award 2016.
Автобус MAN Lion's Intercity сумел обойти многие спорткары и мотоциклы в категории "Автомобили/ Транспортные средства/ Велосипеды" и занял почетное место среди других 75 победителей. Торжественная церемония награждения прошла в Мюнхене на мероприятии iF Design Award Night.
Вице-президент по дизайну автобусов MAN Штефан Шёнерр отметил, что для компании получение такой почетной награды является большим успехом, так как предыдущие награды в области дизайна компания получала только за премиальные и люксовые автомобили.
MAN Lion's Intercity был презентован общественности только в конце прошлого года на международной выставке автобусов в Бельгии. Новинка отличается очень высоким уровнем комфорта, безопасности, функциональности и при этом эффективно расходует топливо и имеет низкую стоимость владения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий місячний скафандр завершив заводські випробування і переданий для приймання NASA 18 февраля 2026
Повідомляється, що новий скафандр AxEMU для місячної програми NASA «Артеміда», розроблений і виготовлений компанією Axiom Space, успішно пройшов ключовий етап перевірки — внутрішню технічну приймальну. Цей скафандр призначений спеціально для місії Artemis III, під час якої американські астронавти вперше після програми «Аполлон» повернуться на поверхню Місяця.
Смарт-годинник Oppo Watch S отримав просунуті датчики і 10 днів автономності 18 февраля 2026
Смарт-годинник Oppo Watch S отримав просунуті датчики і 10 днів автономності
FIAT представив найрадісніший електромобіль року 17 февраля 2026
FIAT представив найрадісніший електромобіль року