18 марта 2016
Современный автобус немецкого автопроизводителя MAN был отмечен международной наградой в области дизайна iF Gold Award 2016.
Автобус MAN Lion's Intercity сумел обойти многие спорткары и мотоциклы в категории "Автомобили/ Транспортные средства/ Велосипеды" и занял почетное место среди других 75 победителей. Торжественная церемония награждения прошла в Мюнхене на мероприятии iF Design Award Night.
Вице-президент по дизайну автобусов MAN Штефан Шёнерр отметил, что для компании получение такой почетной награды является большим успехом, так как предыдущие награды в области дизайна компания получала только за премиальные и люксовые автомобили.
MAN Lion's Intercity был презентован общественности только в конце прошлого года на международной выставке автобусов в Бельгии. Новинка отличается очень высоким уровнем комфорта, безопасности, функциональности и при этом эффективно расходует топливо и имеет низкую стоимость владения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп запропонував РФ і Китаю купувати нафту у США 11 января 2026
Глава Білого дому зауважив, що хоча Росія і видобуває власну нафту, але зможе також купувати венесуельську нафту у США.
Ванна кімната як арт-об'єкт: скільки коштувала підлога, зібрана зі звичайних монет 10 января 2026
Ванна кімната як арт-об'єкт: скільки коштувала підлога, зібрана зі звичайних монет
В iOS 27 з'явиться дев'ять нових емодзі, включаючи ластик і солоний огірок 10 января 2026
Зазвичай Apple додає нові емодзі в iOS разом із весняним оновленням операційної системи. Однак вже зараз консорціум Unicode опублікував повний список емодзі-кандидатів, які можуть дебютувати на iPhone в наступному році.