Автобус MAN Lion's Intercity получил престижную награду за дизайн

18 марта 2016

Современный автобус немецкого автопроизводителя MAN был отмечен международной наградой в области дизайна iF Gold Award 2016.

Автобус MAN Lion's Intercity сумел обойти многие спорткары и мотоциклы в категории "Автомобили/ Транспортные средства/ Велосипеды" и занял почетное место среди других 75 победителей. Торжественная церемония награждения прошла в Мюнхене на мероприятии iF Design Award Night.

Вице-президент по дизайну автобусов MAN Штефан Шёнерр отметил, что для компании получение такой почетной награды является большим успехом, так как предыдущие награды в области дизайна компания получала только за премиальные и люксовые автомобили.

MAN Lion's Intercity был презентован общественности только в конце прошлого года на международной выставке автобусов в Бельгии. Новинка отличается очень высоким уровнем комфорта, безопасности, функциональности и при этом эффективно расходует топливо и имеет низкую стоимость владения.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив, що його Рада миру зможе замінити ООН 21 января 2026

Звинувативши ООН в бездіяльності Трамп переключився на союзників США по НАТО, піддавши сумніву їхню готовність прийти на допомогу.

iPhone Air 2 готують до осіннього запуску в 2026 році 21 января 2026

iPhone Air 2 готують до осіннього запуску в 2026 році

З Києва виїхало 600 тисяч людей 21 января 2026

З Києва виїхало 600 тисяч людей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше