18 марта 2016
Современный автобус немецкого автопроизводителя MAN был отмечен международной наградой в области дизайна iF Gold Award 2016.
Автобус MAN Lion's Intercity сумел обойти многие спорткары и мотоциклы в категории "Автомобили/ Транспортные средства/ Велосипеды" и занял почетное место среди других 75 победителей. Торжественная церемония награждения прошла в Мюнхене на мероприятии iF Design Award Night.
Вице-президент по дизайну автобусов MAN Штефан Шёнерр отметил, что для компании получение такой почетной награды является большим успехом, так как предыдущие награды в области дизайна компания получала только за премиальные и люксовые автомобили.
MAN Lion's Intercity был презентован общественности только в конце прошлого года на международной выставке автобусов в Бельгии. Новинка отличается очень высоким уровнем комфорта, безопасности, функциональности и при этом эффективно расходует топливо и имеет низкую стоимость владения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку 24 июля 2026
Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто 24 июля 2026
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто: не брав кредит у банку Він майже розрахувався з попередніми боргами, але знову довелося позичати кошти
В акаунт Google тепер можна увійти за допомогою короткого відео-селфі 24 июля 2026
Google представила спосіб підтвердження користувачами своєї особистості для входу в систему та відновлення облікового запису за допомогою короткого селфі-відео. Для запобігання спробам підробки функція використовує перевірку автентичності, зіставлення облич, шифрування та існуючі системи безпеки Google.